Сайт клана MediaSapiens
Главная | ПОМОЩЬ соклану - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _Oz_, НожДляФрауМюллер, Crush  
ПОМОЩЬ соклану
ХачосДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Эту тему я создал для того, чтобы любой из членов клана мог обратится за помощью.
Большая просьба:
1. Указать конкретную проблему (с описанием)
2. Описать какую помощь вы хотите получить.
Прошу не использовать эту тему когда Вас кто-то слил))(сразу пишите в чат), а к примеру нужна помощь в прохождении квеста на профу или квеста на Саб и т.д и т.п. Так же можно рассматривать возможность займов адены внутри клана.
 
KPACTДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хорошо Жень что ты создал подобную тему давайте я попробую первый изложить свою проблему.Проблема вот в чем я сейчас на подходе к 60 лвл раньше я не поднимался так высоко я новичок и жизнь в Б и А грейде мне полностью не известна проблема конечно же в деньгах(сразу хочу оговорится я не прошу в займы)сейчас я могу макс насобирать от силы 10кк это очень мало даже на Б пуху не хватит если бы не Саша(Карабин)который дал погонять Одежду синего волка так я и ходил бы в С грейде как дурак.Вот многие пишут что за один рейд набивают от 3-4 кк минимум я же от силы набью 500к скажи что я делаю не так?Да вот ты предложил обождать пока с покупкой Б пухи и подкопить лучше на А но я уже сейчас вижу что когда я дойду до А то мне и тогда наврядли хватит на более менее приличную Б пуху не говоря уж о шмоте.Я сейчас пока малость притормозил с прокачкой дестра пытаюсь спойлом хоть че то наковырять скажу честно получается как то не очень за 3 дня набил не больше 1.5кк.Так вот Жень расскажи как реально можно не много разбогатеть опиши плиз способобы или места кача.
P.S.
Заранее извеняюсь за возможное корявое изложение
 
ЭлаидаДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
спойлишь на каком уровне и где?
 
КашельДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Пиши ЛедиДоктор есть сет легкий китай Талума считай оделся пуху двухручный мечь есть у КЛ спроси даст cool

Я бы изменил мир, но бог не дает исходников
 
KPACTДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну это понятно что клан поможет чем сможем дык и че мне так всю жизнь жить за счет клана?
А поповоду спойла напишите плиз где можно хорошо поспойлить у мя гномик ща сдает 2 профу
 
КашельДата: Вторник, 30.03.2010, 01:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
ХОРОШИЙ КЛАН ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН КЛАН ПОМОГАЕТ ТЕБЕ А ТЫ КЛАНУ biggrin
Завтра подходи сет будет твой smile
ты по лвл мал чтобы зарабатывать после 70+ попрет surprised


Я бы изменил мир, но бог не дает исходников

Сообщение отредактировал Кашель - Вторник, 30.03.2010, 01:23
 
ЭлаидаДата: Вторник, 30.03.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KPACT)
А поповоду спойла напишите плиз где можно хорошо поспойлить у мя гномик ща сдает 2 профу

тут гдето есть ветка про споил на разных уровнях
есть сайт l2on.ru там можно проанализировать по уровням-спойлу
я к примеру на уровнях 40-46 долго висела в башне крумы (дион) 1-й этаж комната с Портами с них приличный спойл выделанной кожи и веревок, правда там бывает тесновато
 
CrushДата: Вторник, 30.03.2010, 20:47 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
в таблицах спойла указана немного не точная информация (по шансу выпадения). Это работает только в том случае, если подключен Премиум Аккаунт. это я проверял лично, шанс уменьшается примерно в 3 раза. А так, после 40 лвл спойл только в катах и некрополях, после 50 - Аден - Забытые равнины и Поле брани (тут нужна небольшая пати, так как там паровозы), после 60 - Руна (болото криков и долина святых - сразу скажу, что это опасные места, одному лучше не соваться), после 70 - годдард-Горячие источники. Аден - Долина безмолвия
Во всех этих местах я был лично. А так - самый простой способ узнать, где спойлить - это, естественно, в инете (хотя бы на том же l2on).
 
ХачосДата: Вторник, 30.03.2010, 21:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Саня (краст) значит смотри, получаешь 2 профу спойлером и попер в Каты под гираном, а точнее гавань гирана, занимай начальную малую комнату и до 50 лвла спойл у те набьет 20-30кк, что касается пухи А грейда, ее за 10КК можно купить, а шмот вообще не парься - для дестра и С пойдет.
 
KPACTДата: Среда, 31.03.2010, 10:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Жень так и сделаю
 
ЭлаидаДата: Среда, 31.03.2010, 12:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
а я не была в катах, и очень смутно представляю как туда попадать, да и стоит ли вообще туда стремится соло, без пати
вроде бы нужно оплатить вход у каких то НПС выглядящих как монахи в красном?

_
ньюб, что с меня взять)

 
ХачосДата: Среда, 31.03.2010, 19:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Совершенно верно, подходишь к жрецу рассвета (выглядит как монах в красном халате) biggrin , регистрируешься там за 50к (я регенюсь за печать познания). Если неполучается Соло комнату держать всегда можно крикнуть окружающих и найти пати. Спойлер как правило может держать комнату с Волком или один то догда запастись надо банками.
 
ЭлаидаДата: Среда, 31.03.2010, 20:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
не скажу что подходила регулярно, но раз 5 пыталась таки от этого красного халата чегото добиться
но так и не поняла где там платить, максимум что удалось купить записи (свиток). что не так делала?
 
ХачосДата: Четверг, 01.04.2010, 23:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Красный халат - очень хитрый чувак!!! cool он неделю регистрирует, вторую неделю идет ивент. точнее зарегенится можно 1 раз в 2 недели. крикни в чат тебе подскажут как это сделать!
Система какая-то такая)
 
EvasMightДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое лучшее место для заработка- действительно каты. Но дам еще пару советов. Кроме спойла можно манорить. Главное почитай про манор и покупай семена, из которых получаются дорогие ресурсы. Манорить лучше также в катах или в любом месте где мобы с увеличенным количеством здоровья x2 x3 x4 и тд. - тогда получается больше плодов. Примерно до 46 лвл соло можно спойлить в кратере у башни слоновой кости каменных големов. С них спойлится лак по несколько штук за раз (даже без ПА). С 46 лвла хороший спойл на сатирах (48 лвл, х3) в волшебной долине - спойлится сталь. А вообще дестр 60 лвл в катах на древней адене может неплохо бабла поднять, думаю не меньше чем спойлер 40-го, я бы с гномом даже не морочилась.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz